Наташа! Очень красивый и удобный виртуальный дом! Поздравляю! Теперь у тебя есть два помета от моих мальчиков, породнились :))) и потому буду навещать у тебя своих деток!
Наташа привет! Зашла к вам в гости!!! Красивый сайт, только сейчас увидела как доберы схожи с пинчерами, прямо стоят маленькие добермашки!!! Жаль не смогла посмотреть фотогалерею, или она не открывается у меня или у вас что то не работает??? Очень хочется посмотреть фотки детей Вити и и Айки!!! Может есть что новенького??? Всем большой привет Лена и Ко.
•
Леночка! Очень рада видеть тебя, у нас, в гостях! Фотогалерея пока находится в разработке. Фотки Витиных и Айкиных детишек постараюсь разместить со временем на сайте 23.04.07 21:49
Наталья