С Новым годом поздравляем! Счастья всей душой желаем! Чтоб прожить Вам этот год Без печали и забот. Чтоб с успехом Вам трудиться, И Удачи Вам в делах, И улыбок на устах. Чтоб любовь цвела, как роза, И не вяла от мороза, И детишек - полон дом, Будьте счастливы во всем! С уважением, Анна. Питомник Лучиан
я в восторге от этого сайта!у меня есть цвергпинчер.зовут его Сэм.такое милое создание!и вообще пинчеры чудесные собаки!Вы не могли бы дать мне рекомендации по дрессировке этих милых животных?
•
Здравствуйте,Nata! С удовольствием поможем Вам:-) Заходите на форум питомника,там есть что почитать, и там же можно задать все интересующие Вас вопросы. http://zwergpincher.borda.ru/ 26.10.08 21:28
Natalia
Здравствуйте!Сайт оч.понравился. Собаки СУПЕР!Сайт хорошо оформлен,хорошо подобраны цвета. Приглашаю к нам на сайт: http://gsdogs.narod.ru/ Хотелось бы услышать ваше мнение о нём!
Здравствуйте! Зашла к вам на сайт, была под большим впечатлением! Очень понравилось, как оформлен сайт, очень красивые у вас питомцы! Успехов вам, и вашим питомцам. Приглашаю посетить и наш сайт. http://kavkaz-ovcharka.narod.ru/index.htm Кавказской овчарки! На сайте можно увидеть много фотографий, уже проделанную работу, и что планируется на будущее.